USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Residencial Carvalho Ap 4 Torto Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Residencial Carvalho Ap 4 Torto Residencial Carvalho Ap 4 Torto Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Residencial Carvalho Ap 4

Reservar online
2026-08-27
2026-08-28

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

35

Residencial Carvalho Ap 4


Residencial Carvalho Ap 4 Apartamento Torto fica a cerca de 6 km do Herbário da Universidade de Brasília.

Este apartamento está localizado a cerca de 10 minutos andando do Bay Park. Dê um passeio tranquilo de 15 minutos até o coração de Torto. Apartamento Residencial Carvalho Ap 4 está localizado 3.6 km do Parque Olhos D'Água.

Além disso, estão disponíveis touca de banho, lençóis de banho e toalhas.

Para aqueles que preferem cozinhar as suas próprias refeições, este apartamento dispõe de comodidades auto-suficientes, como chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.

  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Brasília
    25 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha

No quarto

  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de lavar roupa
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 07:00 às 23:59
Check-out: das 07:00 às 12:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Residencial Carvalho Ap 4?

    Os hóspedes do apartamento Residencial Carvalho Ap 4 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Bay Park, localizados à 10 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Parque Olhos D'Água (a 3.6 km) bem como Herbário da Universidade de Brasília (a 6 km).
  • A que distância do apartamento Residencial Carvalho Ap 4 fica o centro da cidade?

    Levará uma caminhada de 15 para chegar do apartamento Residencial Carvalho Ap 4 ao centro da cidade.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-27
2026-08-28

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Residencial Carvalho Ap 4, Brasil

Varjão quadra 02, Torto, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © centro-oeste-do-brasil-hoteis.com

All rights reserved